Курсы валют

USD
1
USD
89,69 -0,62
EUR
1
EUR
99,19 -1,36

Драгметаллы

Золото
7 003 -131,000
Серебро
83 -1,000
Платина
2 780 -8,000
Палладий
3 047 34,000
Дата: 24.04.2024
Источник: ЦБ РФ

Прогноз погоды

Яндекс.Погода

© Газета «ВСЯ РЕКЛАМА»
Все права защищены, 2013-2024

АЗОТЧИКИ - СЕРЕБРЯНЫЕ ПРИЗЕРЫ КУБКА ГОРОДА ПО ВОЛЕЙБОЛУ

Мужская сборная филиала «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ» стала серебряным призером Кубка города по волейболу.  

Игры состоялись 5-6 ноября на базе МАОУ СОШ № 2 города Березники. Открытый Кубок города по волейболу среди мужских и женских команд проводится в нашем городе ежегодно. В этот раз в нем приняли участие пять команд предприятий, организаций и учебных заведений Березников, а также представители соседних населенных пунктов. Турнир прошел по круговой системе, где каждая команда сыграла по четыре игры.
Азотчики также приняли участие в Кубке и одержали победу в трёх встречах из четырех. В первый день соревнований команда предприятия выиграла две игры со счетом 3:2 у команды ДЮСШ Темп и команды пос. Железнодорожного. Во второй день заводчане одержали победу над командой Березниковского филиала ПНИПУ со счетом 3:0. В итоге азотчики стали серебряными призерами соревнований.

Сергей Савельев, капитан мужской сборной филиала «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ» по волейболу, дежурный электромонтер цеха крепкой азотной кислоты:
- Игры в рамках Кубка города по волейболу даются нашей команде достаточно сложно, потому что в числе соперников очень сильные, подготовленные и сыгранные команды. У нас команда достаточно молодая. Однако, регулярные тренировки и участие в соревнованиях различного уровня, позволило нам сплотиться и в этом году впервые в рамках Кубка совершить такой серьезный прорыв в призеры. Конечно, эта победа дает нам силы и желание дальше бороться и побеждать.
Ближайшие соревнования - Первенство города среди мужских команд - ждут волейбольную команду «Азота» уже в следующем году.