Курсы валют

USD
1
USD
89,69 -0,62
EUR
1
EUR
99,19 -1,36

Драгметаллы

Золото
6 954 63,000
Серебро
86 2,000
Платина
3 106 40,000
Палладий
2 957 8,000
Дата: 18.05.2024
Источник: ЦБ РФ

Прогноз погоды

Яндекс.Погода

© Газета «ВСЯ РЕКЛАМА»
Все права защищены, 2013-2024

РАСПИСАНИЕ ПРИГОРОДНЫХ МАРШРУТОВ ИЗ БЕРЕЗНИКОВ

АТП-2, Березники. Расписание автобусов: пос.Железнодорожный, Пыскор, пос. Лысьва, пос. Яйва, пос. Романово, пос. Орел. ИП Сивков Н.А. ООО«Соликамская заготконтора». ИП Гильфанов Р.Р. ООО "ДАР". ИП Коваленко Л.Н. ИП Леханов М.В.

г. Соликамск

Маршрут №141 Березники - Соликамск

Березники - Соликамск

Внимание! Изменение движения в Соликамске маршрута автобуса № 141 Березники – Соликамск (автобус теперь следует по объездной дороге)

06:25 (кроме воскресения), 06:50, 07:05 (кроме воскресения), 07:25, 07:45, 08:05, 08:30, 08:45, 09:00, 09:15, 09:35, 09:55, 10:15, 10:40, 11:00, 11:20, 11:40, 12:00, 12:25, 12:40, 12:55, 13:15, 13:35, 13:50, 14:10, 14:45, 15:00, 15:15, 15:30, 15:45, 16:10, 16:25, 16:45, 17:00, 17:15, 17:35, 18:00, 18:25, 18:45, 19:00, 19:15, 19:30, 19:55, 20:25, 21:15, 22:00

Остановки: Автовокзал, проспект Ленина, улица Аксакова, ЖБК-4, колония, ТЭЦ, поворот на Усово, сады, автовокзал Соликамск


Соликамск - Березники 

05:10 (кроме воскресения), 05:50, 06:20 (кроме воскресения), 06:45, 07:05, 07:30, 07:40, 07:50, 08:00, 08:20, 08:55, 09:10, 09:30, 09:45, 10:05, 10:20, 10:55, 11:20, 11:35, 11:50, 12:05, 12:20, 12:40, 13:00, 13:20, 13:45, 14:00, 14:15, 14:35, 14:55, 15:10, 15:25, 16:20, 16:40, 16:55, 17:15, 17:30, 17:45, 18:00, 18:20, 18:30, 19:20, 20:15, 21:10

Остановки: автовокзал, сады, поворот на Усово, ТЭЦ, колония, ЖБК-4, проспект Ленина, автовокзал Березники 



пгт. Яйва 

07:10
Автовокзал - Ж/д вокзал 
ИП Шкляр Надежда Гавриловна
 
08:25
Автовокзал - Ж/д вокзал 
ИП Шкляр Надежда Гавриловна
 
10:00
Автовокзал - Ж/д вокзал 
ИП Шкляр Надежда Гавриловна
 
10:30
Автовокзал 
ИП Рахов Сергей Александрович
 
12:05
Автовокзал - Ж/д вокзал 
ИП Шкляр Надежда Гавриловна
 
13:30
Автовокзал - Ж/д вокзал 
ИП Шкляр Надежда Гавриловна
 
15:05
Автовокзал - Ж/д вокзал 
ИП Шкляр Надежда Гавриловна
 
16:00
Автовокзал 
ИП Рахов Сергей Александрович
 
16:30
Автовокзал - Ж/д вокзал 
ИП Шкляр Надежда Гавриловна
 
17:50
Автовокзал - Ж/д вокзал 
ИП Шкляр Надежда Гавриловна
 
19:05
Автовокзал - Ж/д вокзал 
ИП Шкляр Надежда Гавриловна
 
19:45
Автовокзал - ДК "Энергетик" 
(из Соликамска в Екатеринбург)
Ежедневно
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
 
19:55
ЦУМ - магазин «Магнит» 
ООО "Урал-авто"
 
21:15
Автовокзал - Ж/д вокзал 
ИП Шкляр Надежда Гавриловна 


пос. Железнодорожный

Маршрут № 221 «г. Березники – Железнодорожный» 

Рабочие дни
Березники: 6:00, 7:40, 9:30, 12:30, 15:00, 17:15, 19:15
Железнодорожный: 6:50, 8:30, 10:30, 13:30, 16:00, 18:15, 20:15
 
Выходные дни
Березники: 7:05, 9:30, 11:30, 14:30, 18:30
Железнодорожный: 8:00, 10:30, 12:30, 15:30, 19:30

Остановки: автостанция г. Березники, городская больница№1, к-т Авангард, ЦУМ, пл. Первостроителей, Комсомольский парк, Уралкалий, ул. Мира, Газета «Звезда», пл. Юбилейная, Железнодорожный (ул. 35 лет Победы).



пос. Пыскор  

Расписание маршрута №136 «Березники–Усолье–Пыскор» 

Рабочие и выходные дни:
г. Березники (мкр. «Еврохим»):
7:55, 13:00, 17:00, 19:30;
 
г. Березники (пл. Ленина):
8:12, 13:17, 17:17, 19:47;
 
г. Усолье (поликлиника):
8:38, 13:43, 17:43, 20:13;
 
с. Пыскор:
6:40, 9:10, 14:25, 18:15, 20:45.
 
Остановки в прямом направлении: мкр. «Еврохим» (конечная), мкр. «Еврохим» 2, Околица, строительный техникум, пл. Молодежная, ул. К. Маркса, Дом учителя, пл. Ленина (г. Березники), ул. Свободы (г. Усолье), пл. Елькина (г. Усолье), магазин (г. Усолье), поликлиника (г. Усолье), магазин (г. Усолье), пл. Елькина (г. Усолье), ул. Свободы (г. Усолье), ФОК «Стрижи», ж/к «Стрижи», мкр. Усольский, ул. Ростовская, с. Пыскор


пос. Романово
 
 
 
Маршрут №101 «г. Березники (пл. Ленина) – д. Вогулка – с. Романово»
 
понедельник, четверг:
пл. Ленина (г. Березники): 7:00, 12:00, 15:30
д. Вогулка: 8:00, 16:30
с. Романово: 8:10, 13:00, 16:40
 
вторник, среда, пятница:
пл. Ленина (г. Березники): 7:00, 12:00, 15:30
с. Романово: 8:00, 13:00, 16:30
 
суббота:
пл. Ленина (г. Березники): 10:00, 12:00, 16:20
с. Романово: 11:00, 13:00, 17:30
 
воскресенье:
пл. Ленина (г. Березники): 10:00, 12:00, 16:20
д. Вогулка: 8:55, 17:20
с. Романово: 9:05, 13:00, 17:30
 
Остановки: пл. Ленина (г. Березники), к/т «Авангард», ЦУМ, пл. Первостроителей, Уралкалий, ул. Мира, газета «Звезда», пл. Юбилейная, сад 1 (с. Романово), сад 2 (с. Романово), д. Вогулка, с. Романово.
 
Выделенные рейсы до д. Вогулка

Расписание маршрута №137 до садов Романово

Из Березников и из Перми до Романово можно доехать на автобусах «Березники-Пермь», «Березники-Краснокамск» и на вахтовом автобусе ЦДНГ «Уньва»



пос. Поселье  

С 15 апреля 2024 года 
Расписание маршрута №135 «г. Березники (Околица) – д. Поселье» (рабочие и выходные дни)
 
г. Березники (Околица): 7:00,12:15, 17:30;
Усолье (автостанция) в сторону д. Поселье: 7:50, 13:20, 18:05
д. Поселье: 8:15, 13:45, 18:30
Усолье (автостанция) в сторону г. Березники: 9:05, 14:35,19:20

Остановки: Околица, пл. Торговая, м-н «Северный», ДК металлургов, строительный техникум, пл. Молодежная, Мемориал Победы, пл. Первостроителей, ЦУМ, к/т «Авангард», пл. Ленина (г.Березники), ул. Свободы (г. Усолье), пл. Елькина, магазин, автостанция, ХРПУ, мясокомбинат (г.Усолье), отв. на д. Турлавы, сады (д. Пешково), д. Пешково, д. Турлавы, д. Поселье.


пос. Орел     

С 15 апреля 2024 года 

Расписание маршрута №138 "Г. Березники (Околица) - г. Усолье - п. Орел" (рабочие и выходные дни)
 
 
г. Березники (Околица): 7:45, 9:10, 11:30, 12:50, 14:00, 15:05, 16:25, 17:30, 19:15 
 
 
г. Усолье (автостанция) в сторону п. Орел: 6:05, 6:50, 8:35, 10:00, 12:20, 13:40, 14:50, 15:55, 17:20, 18:20, 19:55 
 
 
п. Орел: 6:30, 7:10, 9:00, 10:20, 12:45, 14:00, 15:15, 16:15, 17:45, 18:45, 20:25 
 
 
г. Усолье (автостанция) в сторону г.Березники: 6:55, 7:35, 9:25, 10:40, 13:05, 14:20, 15:40, 16:35, 18:05, 19:40, 20:45 
 
Остановки: Околица, пл. Торговая, м-н «Северный», ДК металлургов, строительный техникум, пл. Молодежная, Мемориал Победы, пл. Первостроителей, ЦУМ, к/т «Авангард», пл. Ленина, ул. Свободы (г. Усолье), пл. Елькина, магазин, автостанция (г. Усолье), ХРПУ, мясокомбинат (г.Усолье), отв. на д. Турлавы, магазин (п. Орел), п. Орел. 


пос. Щекино

С 1 мая 2024 года

Расписание маршрута №734 «г. Березники (пл. Ленина) – с. Щекино (д. Сороковая)» 

Понедельник, среда, пятница:
г. Березники (пл. Ленина): 6:40, 15:30
д. Сороковая: 8:40, 17:45
 
Выходные дни:
г. Березники (пл. Ленина): 9:00 (суббота), 15:00 (воскресенье)
д. Сороковая: 11:00 (суббота), 17:00 (воскресенье)
 
Остановки: пл. Ленина (г. Березники), автостанция (г. Усолье), магазин, пл. Елькина, ул. Свободы, ФОК «Стрижи», отв. на Ощепково, отв. на Расцветаево, д. Овиново, д. Левино, д. Шишкино, д. Сгорки, с. Березовка, д. Релка, с. Щекино, д. Комино, д. Игнашина (Гунина), д. Сороковая.


пос.Лысьва

С 1 мая 2024
 
Расписание маршрута № 139 «г. Березники (пл. Ленина) – п. Лысьва»
 
Вторник, четверг:
г. Березники (пл. Ленина): 8:00, 16:00;
п. Лысьва: 9:00, 17:00. 
 
Выходные дни:
г. Березники (пл. Ленина): 7:00 (суббота), 19:00 (воскресенье);
п. Лысьва: 8:00 (суббота), 20:00 (воскресенье). 
 
Остановки: пл. Ленина (г. Березники), автостанция (г. Усолье), магазин, пл. Елькина, ул. Свободы, д. Лубянка, д. Полом, д. Н.Новинки, д. В.Новинки, п. Лысьва.


д. Б.Пашня   

С 1 октября 2022 года
 
Маршрут № 102 «г. Березники (пл. Ленина) – д. Б.Пашня» 
среда, пятница:
пл. Ленина (г. Березники): 9:00, 18:00
д. Б.Пашня: 10:30, 19:30
 
воскресенье:
пл. Ленина (г. Березники): 18:20
д. Б.Пашня: 19:50
 
Остановки: пл. Ленина (г. Березники), к/т «Авангард», ЦУМ, пл. Первостроителей, Уралкалий, ул. Мира, газета «Звезда», пл. Юбилейная, сад 1 (с.Романово), сад 2 (с.Романово), д. Б.Пашня.

д. В.Камень 

С 1 октября 2022 года
 
Маршрут № 103 «г. Березники (пл. Ленина) – д. В.Камень» 
понедельник:
пл. Ленина (г. Березники): 9:00, 18:00
д. В.Камень: 10:30, 19:30
 
суббота:
пл. Ленина (г. Березники): 7:00, 18:20
д. В.Камень: 8:30, 19:50
 
Остановки: пл. Ленина (г. Березники), к/т «Авангард», ЦУМ, пл. Первостроителей, Уралкалий, ул. Мира, газета «Звезда», пл. Юбилейная, сад 1 (с.Романово), сад 2 (с.Романово), д. В.Камень. 

Уважаемые посетители сайта! Напоминаем, что мы предоставляем информационную площадку для размещения расписания. Ответственность за движение автобусов согласно расписанию несут перевозчики.  

Круглосуточный номер диспетчера: 25-14-79, 8-908-249-50-04

 

14:55