Крайний срок подачи объявления в ближайший номер газеты - четверг до 12:00

Если объявление будет подано позже, оно выйдет только в следующем номере.

Объявления в Березниках

Курсы валют

USD
1
USD
57,60 -0,03
EUR
1
EUR
68,87 0,08
UAH
10
UAH
20,50 -0,06

Драгметаллы

Золото
2 585 26,000
Серебро
33 1,000
Платина
1 808 16,000
Палладий
1 942 31,000
Дата: 26.05.2018
Источник: ЦБ РФ

Прогноз погоды

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика

© Газета «ВСЯ РЕКЛАМА»
Все права защищены, 2013-2017

Свежие комментарии

  • серж
    Не вздумайте устраиваться, там Шарапов со своей командой каждый месяц будет вас премии лишать и выговоры выносить, а ...

    Подробнее...

     
  • Федор
    Я сейчас открою великую тайну))) Но если вы хотите устроиться на ЕвроХим, тут писать смысла нет, а нужно позвонить по ...

    Подробнее...

     
  • Федор  
  • Татьяна
    Здравствуйте, хотела бы узнать, продаю 3комнаты в 4 кон.кв, если их выкупить сколько будет стоить?

    Подробнее...

     
  • Правдоруб
    Точно!!!

    Подробнее...

     
  • Фемида
    В ЧОП Эскадрон работает много алкашей, инвалидов и бездельников. Рыба гниет с головы - какие работники, такой и ...

    Подробнее...

РАСПИСАНИЕ ПРИГОРОДНЫХ МАРШРУТОВ ИЗ БЕРЕЗНИКОВ

МУП АТП-2, Березники. Расписание автобусов: Соликамск, пос.Железнодорожный, Пыскор, пос. Лысьва, пос. Яйва, пос. Романово, пос. Орел. ИП Сивков Н.А. ООО«Соликамская заготконтора». ИП Гильфанов Р.Р. ООО "ДАР". ИП Коваленко Л.Н. ИП Леханов М.В.

Соликамск 

№ МАРШ

НАПРАВЛЕНИЕ

ВРЕМЯ ОТПР

ВРЕМЯ ПРИБЫТ

ВРЕМЯ ОТПР. ИЗ
СОЛИК.

СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА

ПЕРЕВОЗЧИК

РЕГУЛЯРНОСТЬ

141

Березники - Соликамск

06:25

07:30

05:10

70,00 руб.

ИП Шпак А.В.

Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб

141

Березники - Соликамск

06:50

07:55

05:55

70,00 руб.

ИП Сивков Н.А.

Ежедневно

141

Березники - Соликамск

07:05

08:10

06:20

70,00 руб.

ИП Сивков Н.А.

Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб

141

Березники - Соликамск

07:25

08:30

06:45

70,00 руб.

ИП Сивков Н.А.

Ежедневно

141

Березники - Соликамск

07:45

08:50

07:05

70,00 руб.

ИП Шпак А.В.

Ежедневно

141

Березники - Соликамск

08:05

09:10

07:30

70,00 руб.

ИП Шпак А.В.

Ежедневно

141

Березники - Соликамск

08:30

09:35

07:40

70,00 руб.

ИП Шпак А.В.

Ежедневно

141

Березники - Соликамск

08:45

09:50

07:50

70,00 руб.

ИП Сивков Н.А.

Ежедневно

141

Березники - Соликамск

09:00

10:05

08:00

70,00 руб.

ИП Сивков Н.А.

Ежедневно

141

Березники - Соликамск

09:15

10:20

08:20

70,00 руб.

ИП Сивков Н.А.

Ежедневно

141

Березники - Соликамск

09:35

10:40

08:55

70,00 руб.

ИП Сивков Н.А.

Ежедневно

141

Березники - Соликамск

09:55

11:00

09:10

70,00 руб.

ИП Шпак А.В.

Ежедневно

141

Березники - Соликамск

10:15

11:20

09:30

70,00 руб.

ИП Шпак А.В.

Ежедневно

141

Березники - Соликамск

10:40

11:45

09:45

70,00 руб.

ИП Шпак А.В.

Ежедневно

141

Березники - Соликамск

11:00

12:05

10:05

70,00 руб.

ИП Сивков Н.А.

Ежедневно

141

Березники - Соликамск

11:20

12:25

10:20

70,00 руб.

ИП Сивков Н.А.

Ежедневно

141

Березники - Соликамск

11:40

12:45

10:55

70,00 руб.

ИП Сивков Н.А.

Ежедневно

141

Березники - Соликамск

12:00

13:05

11:20

70,00 руб.

ИП Сивков Н.А.

Ежедневно

141

Березники - Соликамск

12:25

13:30

11:35

70,00 руб.

ИП Шпак А.В.

Ежедневно

141

Березники - Соликамск

12:40

13:45

11:50

70,00 руб.

ИП Сивков Н.А.

Ежедневно

141

Березники - Соликамск

12:55

14:00

12:05

70,00 руб.

ИП Шпак А.В

Ежедневно

141

Березники - Соликамск

13:15

14:20

12:20

70,00 руб.

ИП Сивков Н.А.

Ежедневно

141

Березники - Соликамск

13:35

14:40

12:40

70,00 руб.

ИП Сивков Н.А.

Ежедневно

141

Березники - Соликамск

13:50

14:55

13:00

70,00 руб.

ИП Сивков Н.А.

Ежедневно

141

Березники - Соликамск

14:10

15:15

13:20

70,00 руб.

ИП Шпак А.В.

Ежедневно

141

Березники - Соликамск

14:45

15:50

13:45

70,00 руб.

ИП Сивков Н.А.

Ежедневно

141

Березники - Соликамск

15:00

16:05

14:00

70,00 руб.

ИП Шпак А.В

Ежедневно

141

Березники - Соликамск

15:15

16:20

14:15

70,00 руб.

ИП Сивков Н.А.

Ежедневно

141

Березники - Соликамск

15:30

16:35

14:35

70,00 руб.

ИП Шпак А.В.

Ежедневно

141

Березники - Соликамск

15:45

16:50

14:55

70,00 руб.

ИП Сивков Н.А.

Ежедневно

141

Березники - Соликамск

16:10

17:15

15:10

70,00 руб.

ИП Шпак А.В

Ежедневно

141

Березники - Соликамск

16:25

17:30

15:25

70,00 руб.

ИП Сивков Н.А.

Ежедневно

141

Березники - Соликамск

16:45

17:50

16:20

70,00 руб.

ИП Сивков Н.А.

Ежедневно

141

Березники - Соликамск

17:00

18:05

16:40

70,00 руб.

ИП Сивков Н.А.

Ежедневно

141

Березники - Соликамск

17:15

18:20

16:55

70,00 руб.

ИП Сивков Н.А.

Ежедневно

141

Березники - Соликамск

17:35

18:40

17:15

70,00 руб.

ИП Шпак А.В.

Ежедневно

141

Березники - Соликамск

18:00

19:05

17:30

70,00 руб.

ИП Шпак А.В.

Ежедневно

141

Березники - Соликамск

18:25

19:30

17:45

70,00 руб.

ИП Шпак А.В.

Ежедневно

141

Березники - Соликамск

18:45

19:50

18:00

70,00 руб.

ИП Сивков Н.А.

Ежедневно

141

Березники - Соликамск

19:00

20:05

18:20

70,00 руб.

ИП Сивков Н.А.

Ежедневно

141

Березники - Соликамск

19:15

20:20

18:30

70,00 руб.

ИП Сивков Н.А.

Ежедневно

141

Березники - Соликамск

19:30

20:35

19:20

70,00 руб.

ИП Сивков Н.А.

Ежедневно

141

Березники - Соликамск

19:55

21:00

20:15

70,00 руб.

ИП Шпак А.В.

Ежедневно

141

Березники - Соликамск

20:25

21:30

21:15

70,00 руб.

ИП Шпак А.В.

Ежедневно

141

Березники - Соликамск

21:15

22:20

-

70,00 руб.

ИП Сивков Н.А.

Ежедневно

141

Березники - Соликамск

22:00

23:05

-

70,00 руб.

ИП Сивков Н.А.

Ежедневно

пос. Железнодорожный

№ МАРШ

НАПРАВЛЕНИЕ

ВРЕМЯ ПУТИ

 ВРЕМЯ  ОТПРАВЛ

ВРЕМЯ приб. в кон.пункт

СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА

ПЕРЕВОЗЧИК

 РЕГУЛЯРНОСТЬ

221

Березники - пос.Железнодорожный

45 мин

07:05

07:50

100,00 руб.

ИП Гильфанов Р.Р.

Суб. Воск.

221

Березники - пос.Железнодорожный

45 мин

07:40

08:25

100,00 руб.

ИП Гильфанов Р.Р.

Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.

221

Березники - пос.Железнодорожный

45 мин

09:30

10:15

100,00 руб.

ИП Гильфанов Р.Р.

Ежедневно

221

Березники - пос.Железнодорожный

45 мин

11:30

12:15

100,00 руб.

ИП Гильфанов Р.Р.

Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.

221

Березники - пос.Железнодорожный

45 мин

13:30

14:15

100,00 руб.

ИП Гильфанов Р.Р.

Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.

221

Березники - пос.Желенодорожный

45 мин

14:30

15:15

100,00 руб.

ИП Гильфанов Р.Р.

Сб.ВС

221

Березники - пос.Железнодорожный

45 мин

15:30

16:15

100,00 руб.

ИП Гильфанов Р.Р.

Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.

221

Березники - пос.Железнодорожный

45 мин

17:30

18:15

100,00 руб.

ИП Гильфанов Р.Р.

Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.

221

Березники - пос.Железнодорожный

45 мин

18:30

19:15

100,00 руб.

ИП Гильфанов Р.Р.

Сб.Вс

221

Березники - пос.Железнодорожный

45 мин

19:05

19:50

100,00 руб.

ИП Гильфанов Р.Р.

Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.

Пыскор

С 8 февраля 2017 года. Стоимость из Березников - 92 рубля.

№ МАРШ

НАПРАВЛЕНИЕ

ВРЕМЯ ОТПР. ИЗ
БЕРЕЗНИКОВ
ВРЕМЯ
ОТПР. ИЗ УСОЛЬЯ
ВРЕМЯ ОТПР. ИЗ
ПЫСКОРА

136

Березники - Усолье
-Пыскор

 

 

06:40 (раб)

136

Березники - Усолье
-Пыскор
 

7:20

7:40

136

Березники - Усолье
-Пыскор

09:00

09:40

10:10

136

Березники - Усолье
-Пыскор

12:50

13:30

14:00

136

Березники - Усолье
-Пыскор

15:10

15:50

16:20

136

Березники - Усолье
-Пыскор

 

17:10 (раб)

17:30 (раб)

136

Березники - Усолье
-Пыскор
17:50

18:30

19.00

136

Березники - Усолье
-Пыскор

20:10

20:40

21:10
(без заезда в Усолье)

пос. Лысьва

Зимнее расписание (с 1 ноября по 30 апреля)

№ МАРШ

НАПРАВЛЕНИЕ

ВРЕМЯ ОТПР

ВРЕМЯ ПРИБЫТ

ВРЕМЯ ОТПР ИЗ
ЛЫСЬВЫ

СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА

ПЕРЕВОЗЧИК

 РЕГУЛЯРНОСТЬ

139

Березники- пос.Лысьва

07:45

09:10

09:15

140,00 руб.

Коваленко Л.Н.

Ср.,Суб.

139

Березники- пос.Лысьва

16:00

17:20

17:25

140,00 руб.

Коваленко Л.Н.

Ср., Суб.

Летнее расписание (с 1 мая по 31 октября)

№ МАРШ

НАПРАВЛЕНИЕ

ВРЕМЯ ОТПР

ВРЕМЯ ПРИБЫТ

ВРЕМЯ ОТПР ИЗ
ЛЫСЬВЫ

СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА

ПЕРЕВОЗЧИК

 РЕГУЛЯРНОСТЬ

139

Березники- пос.Лысьва

07:45

09:10

09:15

140,00 руб.

Коваленко Л.Н.

Пн., Ср., Пт.,Суб.

139

Березники- пос.Лысьва

16:00

17:20

17:25

140,00 руб.

Коваленко Л.Н.

Пн.,Ср.,Пт.,Суб.,Вс 

 

пос. Яйва

С 15 декабря 2016 года изменяется схема движения автобусов по маршруту «г. Березники – п. Яйва».

Посадка и высадка пассажиров будет осуществляться на следующих остановках: автостанция г. Березники, пл. Советская (нижний ЦУМ), пл. Юбилейная.

Подробную информацию можно получить по телефону 27-07-07.

№ МАРШ

НАПРАВЛЕНИЕ

ВРЕМЯ ОТПР

ВРЕМЯ ПРИБЫТ

ВРЕМЯ ОТПР. ИЗ
ЯЙВЫ

СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА

ПЕРЕВОЗЧИК

 РЕГУЛЯРНОСТЬ

440

Березники - пос.Яйва

08:25

09:25

06:00

85,00 руб.

Леханов М.В.

Ежедневно

440

Березники - пос.Яйва

09:20

10:20

07:00

85,00 руб.

Леханов М.В.

Ежедневно

440

Березники - пос.Яйва

11:10

12:10

08:15

85,00 руб.

Леханов М.В.

Ежедневно

440

Березники - пос.Яйва

12:05

13:05

10:00

85,00 руб.

Леханов М.В.

Ежедневно

440

Березники - пос.Яйва

13:30

14:30

10:40

85,00 руб.

Леханов М.В.

Ежедневно

440

Березники - пос.Яйва

15:05

16:05

12:15

85,00 руб.

Леханов М.В.

Ежедневно

440

Березники - пос.Яйва

16:30

17:30

13:30

85,00 руб.

Леханов М.В.

Ежедневно

440

Березники - пос.Яйва

17:40

18:40

15:00

85,00 руб.

Леханов М.В.

Ежедневно

440

Березники - пос.Яйва

18:30

19:30

16:30

85,00 руб.

Леханов М.В.

Ежедневно

440

Березники - пос.Яйва

18:55

19:55

17:40

85,00 руб.

Леханов М.В.

Ежедневно

440

Березники - пос.Яйва

21:15

22:15

20:05

85,00 руб.

Леханов М.В.

Ежедневно

 


пос. Романово   

До Романово можно доехать от Березников маршрутным такси № 104 (Березники-Романово-Березники). Расстояние от Березников 30 км (время в пути 40 минут). 

Расписание движения маршрутного такси № 104 (в рабочие дни)

Березники (от ул. Ленина): 
6.30, 11.30, 15.30 
 
Романово (от администрации): 
7.30, 12.30, 16.30  

Расписание движения маршрутного такси № 104 (в выходные дни)

Березники (от ул. Ленина): 
8.30, 16.30
 
Романово (от администрации): 
9.30, 17.30

Возможны изменения в расписании

Стоимость проезда – 110 рублей.

Из Березников и из Перми до Романово можно доехать на автобусах «Березники-Пермь», «Березники-Краснокамск» и на вахтовом автобусе ЦДНГ «Уньва».

Расписание автобусного маршрута № 137


п. Поселье (с октября 2017)

Маршрут №135 (Березники-Усолье-Поселье). 

Рабочие дни:
Березники: 8.10, 15.20
Усолье: 8.45, 15.55
Поселье: 9.15 (до г. Березники), 16.25 (до г. Березники)
 
Выходные дни:
Березники: 8.10, 13.50
Усолье: 8.45, 14.25
Поселье: 9.15 (до г. Березники), 15.25 (до г. Усолье) 

п. Орел  

Расписание с декабря 2017 года 

Маршрут №138 (Орёл-Усолье-Березники). Время в пути 50 минут, от Усолья – время в пути 20 минут. 
 
 

14:55

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить