Курсы валют

USD
1
USD
89,69 -0,62
EUR
1
EUR
99,19 -1,36

Драгметаллы

Золото
7 231 47,000
Серебро
86 1,000
Платина
2 873 -56,000
Палладий
3 091 41,000
Дата: 19.04.2024
Источник: ЦБ РФ

Прогноз погоды

Яндекс.Погода

© Газета «ВСЯ РЕКЛАМА»
Все права защищены, 2013-2024

Выгодный проект на рынке недвижимости для франчайзинга.

 В последнее время отмечается рост интереса к франчайзингу. И это не случайно, так как франшиза дает большие преимущества для инвестиций, чем начало бизнеса и развитие компании с нуля.

Одна из областей для инвестирования, которая приносит стабильный, растущий и быстро окупаемый доход – это рынок недвижимости. Поэтому франшизы риэлторского агентства особо ценятся.

etazhi-franchajzing-29-07-2021

Принцип работы по франшизе.

Прежде всего, нужно отметить, что, соглашаясь на условия компании, которая предоставляет возможности для инвестиций в свой проект, франчайзи получает раскрученный бренд и широкую базу клиентов.

Автор проекта также получает выгоду от сделки – это роялти, определенный процент от продаж, или моржа. Другой вид дохода, который получает франчайзер от партнера – это паушальный взнос, это единоразовый платеж, который дает возможность войти в сеть бренда и пользоваться его именем.

Так, например, компания «Этажи» предлагает выгодные условия на рынке недвижимости:

  • паушальный взнос – 0%;
  • роялти от оборота – от 4%;
  • постоянная поддержка и помощь специалистов;
  • предоставление рыночных инструментов для работы;
  • большая клиентская база;
  • обучение и подготовка персонала и т. д.

Компания, которая предлагает работать партнеру под именем своего бренда, является заинтересованной стороной, чтобы франчайзи имел на рынке успех. Поэтому она будет всячески помогать и сопровождать партнера, чтобы он мог достичь поставленных задач.

Почему рынок недвижимости интересен инвесторам.

Недвижимость является одним из самых надежных активов, который не теряет спрос. Он состоит из нескольких сегментов и в каждом из них можно успешно работать. Так, например, жилая недвижимость делится на два больших кластера – это рынки вторичного и первичного жилья.

На первичном рынке особо ценятся новостроящиеся объекты, которые проектируются как жилые комплексы. Это значит, что будущие жильцы такого комплекса получают не только квадратные метры, но также налаженную, а часто автономную инфраструктуру.

Спрос на такое жилье высокий также и по той причине, что девелоперы охотно сотрудничают с государственными программами, которые помогают улучшать жилищные условия льготным категориям граждан. Этот фактор создает дополнительные условия для увеличения спроса на жилье в новостройках.

Большое внимание также уделяется коммерческой недвижимости, которая обычно отдается в аренду под супермаркеты, ее всегда можно переоборудовать под любой коммерческий объект.