© Газета «ВСЯ РЕКЛАМА»
Все права защищены, 2013-2024

Организация дополнительных оплачиваемых рабочих мест

Территориальный отдел по городу Березники ГКУ ЦЗН Пермского края предлагает взаимовыгодное сотрудничество в организации оплачиваемых общественных работ и (или) временного трудоустройства безработных граждан.
Сотрудничество с государственной службой занятости даст возможность работодателю:
– организовать выполнение временных работ,
– заместить основных сотрудников на время их отсутствия временными работниками,
– подобрать для себя работников с целью их дальнейшего постоянного трудоустройства или формирования кадрового резерва, прежде проверив их на деле в период действия срочного трудового договора при выполнении общественных или временных работ,
– привлечь дополнительных сотрудников для выполнения большого объема работ,
– при организации оплачиваемых общественных работ в более короткие сроки заполнить вакантные рабочие места, не пользующиеся спросом из-за невысокой заработной платы и непрестижности труда.
Все государственные услуги бесплатные.
 
По вопросам организации оплачиваемых общественных работ и (или) временного трудоустройства безработных граждан обращаться в Территориальный отдел по городу Березники ГКУ ЦЗН Пермского края по адресу: ул. Мира, 30, каб. № 303. Справки по телефону 23-18-85. Электронная почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.