© Газета «ВСЯ РЕКЛАМА»
Все права защищены, 2013-2024

24-й региональный конкурс «100 лучших товаров России». Березниковцев приглашают принять участие

Березниковских предпринимателей в сфере торговли и услуг приглашают принять участие в 24-м региональном конкурсе «100 лучших товаров России».

Региональный этап конкурса проходит с 8 марта по 30 июня, федеральный – с 1 июля по 24 декабря. Мероприятие содействует повышению конкурентоспособности российской экономики, ускорению импортозамещения и наполнению внутреннего рынка страны инновационными, качественными, экологичными и безопасными товарами.

Участие в конкурсе даст предпринимателям хорошую возможность продемонстрировать свои достижения и продвинуть продукцию за пределы региона.

Организаторы конкурса предлагают следующие номинации:
- продовольственные товары,
- промышленные товары для населения,
- продукция производственно-технического назначения,
- услуги для населения,
- услуги производственно-технического назначения,
- изделия народных и художественных промыслов.
- микробизнес А, В, С.

Победители получат дипломы и декларации качества с правом маркировки товаров (услуг) знаком «100 лучших товаров России».

Заявки на участие принимаются до 28 мая в государственном региональном центре стандартизации, метрологии и испытаний по адресу: г. Пермь, ул. Борчанинова, 85, каб. 211. Справки по телефонам 8 (342) 236-10-42, 236-23-46, 8-951-9200736. Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Стоимость участия в конкурсе одного вида продукции (услуги) - 6438,97 рублей (с НДС). Полную информацию о мероприятии можно узнать на сайтах www.permcsm.ru и www.100best.ru.

О своем участии просим сообщить специалистам управления по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города по телефонам 23-57-72, 23-57-76 или почтой  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.