© Газета «ВСЯ РЕКЛАМА»
Все права защищены, 2013-2024

Предприниматели Пермского края могут получить до 2,5 миллионов рублей на развитие местного туризма

Грант в форме субсидии предоставляется в размере до 50% от стоимости проекта, но не более 2,5 млн руб. Прием заявок на участие в конкурсном отборе стартует 17 мая. 

Средства гранта могут быть предоставлены по следующим направлениям:

– приобретение, изготовление, обустройство новых (не бывших в употреблении) модульных средств размещения, таких как глэмпинги, автодомы, горные модули и т.п.

– приобретение, изготовление и обустройство новых (не бывших в употреблении) туалетных модулей, биотуалетов, санитарно-гигиенических сооружений, а также других некапитальных сооружений, необходимых для предоставления услуг размещения, питания и развлечения.

В том числе средства гранта могут быть направлены на подготовку земельного участка, поставку строительных материалов, обустройство инженерных сетей и пр.

Конкурсный отбор проводится министерством по туризму и молодежной политике Пермского края. Заявки принимаются до 15 июня по адресу: г. Пермь, ул. Советская, 64, каб. 12.

Подробно ознакомиться с условиями участия в конкурсном отборе можно на официальном сайте администрации города Березники www.admbrk.ru в разделе «Экономика / Предпринимательство и туризм«.

Консультации по телефону: 8 (342) 233 93 59, 8 (342) 233 93 57 (отдел по туризму Министерства по туризму и молодежной политике Пермского края).