© Газета «ВСЯ РЕКЛАМА»
Все права защищены, 2013-2024

Продолжается прием заявок на четвертый ежегодный конкурс «Торговля России»

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации в 2021 году в четвертый раз проводит конкурс «Торговля России», главной задачей которого является выявление популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной торговли в России.

В первый год проведения конкурса было подано более 600 заявок на участие, во второй год заявок было уже более 800, в прошлом году более 900.

В 2021 году количество номинаций, как и число участников конкурса, вырастет. Торжественная церемония награждения победителей состоится в рамках VII Международного форума бизнеса и власти «Неделя Российского ритейла», который пройдет с 7 октября в Москве в Центре международной торговли.

Конкурс будет проводиться по следующим номинациям: «Лучший торговый город», «Лучшая торговая улица», «Лучший нестационарный торговый объект», «Лучший розничный рынок», «Лучшая ярмарка», «Лучший мобильный торговый объект», «Лучший магазин», «Лучший объект фаст-фуда», «Лучший торговый фестиваль», «Лучший оптовый продовольственный рынок» и «Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя».

Этапы проведения конкурса:

Сбор заявок участников: 11 мая – 23 июля;
Квалификационный отбор, объявление победителей – до 3 сентября;
Церемония награждения победителей – 7 октября.
Для участия в конкурсе необходимо до 23 июля оформить заявку на сайте торговляроссии.рф.

Для получения более подробной информации необходимо обращаться по телефону: 8 (495) 924-02-80 (Николай Алексеевич Нехаевский), e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Специалисты отдела по вопросам потребительского рынка администрации города Березники также смогут проконсультировать по телефонам: 23 57 76, 23 57 83