© Газета «ВСЯ РЕКЛАМА»
Все права защищены, 2013-2024

Образовательная программа по развитию женского предпринимательства «Мама-предприниматель

В январе 2022 года в Пермском крае пройдет федеральная образовательная программа по развитию женского предпринимательства «Мама-предприниматель» в социальном формате.

К участию приглашаются мамы несовершеннолетних детей - многодетные, приемные, а также мамы детей с ограниченными возможностями здоровья - не ведущие свой бизнес или зарегистрировавшие свой бизнес не больше года назад на момент реализации программы в регионе.

Прием заявок на бесплатное бизнес-обучение продлится до 1 января. Чтобы успешно пройти отбор и стать участницей программы, нужно заполнить анкету, предоставить документ, подтверждающий отношение к одной из указанных категорий, и подробно описать свой будущий бизнес-проект.

За пять дней интенсива участницы пройдут весь путь молодого предпринимателя: познакомятся с основами ведения бизнеса, научатся разрабатывать и презентовать собственный бизнес-проект. Тренеры программы обучат начинающих бизнесвумен необходимым навыкам: поиску ниши и разработке концепции продукта, выстраиванию маркетинга и продвижения, расскажут о финансовых и юридических нюансах ведения предпринимательской деятельности.

В завершение курса каждая участница представит свой бизнес-план на конкурсе проектов. Реализацию лучшей идеи профинансирует фонд Amway «В ответе за будущее», выделив победительнице грант в размере 100 000 рублей.

Подать заявку можно по ссылке https://mama-predprinimatel.ru/application