© Газета «ВСЯ РЕКЛАМА»
Все права защищены, 2013-2024

Стартовал конкурсе молодежных инициатив Пермского края

Молодежь Березников приглашают принять участие в конкурсе молодежных инициатив Пермского края. Конкурс молодежных инициатив организован краевым Центром развития туризма при поддержке Министерства по туризму и молодежной политике Пермского края и проводится в рамках краевого молодежного форума «Пермский период».

Для участия в конкурсе приглашаются молодые люди от 18 до 35 лет, готовые воплотить в реальность интересные и полезные проекты по улучшению социальной жизни родного города.

Проекты могут быть на стадии идеи, в процессе реализации или реализованные. Идеи, воплощенные в жизнь, подаются на конкурс с целью реализации на краевом уровне.

Заявиться на конкурс можно по двум направлениям: «Социальные проекты» и «Предпринимательская инициатива».

Положение о конкурсе и все необходимые документы можно скачать на сайте министерства по туризму и молодежной политике Пермского края по ссылке.

Заявки на конкурс принимаются до 25 февраля на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Конкурс молодежных инициатив». Регистрация на форум «Пермский период» осуществляется на площадке АИС «Молодежь России».

После заочного этапа участники проходят на очный этап конкурса.

Победители конкурса «Молодежные инициативы» получают денежную премию на реализацию своего проекта, возможность заявиться на всероссийский конкурс молодежных проектов, войти в состав делегации Пермского края и стать участником всероссийской форумной кампании 2021 года.