© Газета «ВСЯ РЕКЛАМА»
Все права защищены, 2013-2024

Обучение для молодых предпринимателей в Березниках

19 мая во Дворце молодежи состоится обучение для молодых предпринимателей.

Стать участником образовательного проекта «Академия начинающих предпринимателей» могут молодые люди от 16 до 30 лет, в том числе уже имеющие свой бизнес или только планирующие запустить его в будущем.

Четвертый обучающий модуль «Выстраивание деловых контактов в жизни и бизнесе. Эффективный нетворкинг» состоится 19 мая в 10:00 по адресу: Советский пр., 18.

На данном модуле участники узнают как найти нужных людей и договориться о выгодных условиях (закупка, поставки, логистика, кредиты, схемы оплаты и т.п.), сотрудничать с партнерами, находить больше клиентов, быстрее и проще подбирать сотрудников в команду.

В предыдущем модуле, который состоялся 12 мая, приняли участие около 50 человек, среди которых были и студенты березниковских техникумов.

Софья Тетерина, студентка 2-го курса Березниковского строительного техникума, одна из обучающихся в академии. «Занятия, проводимые в рамках «Академии начинающих предпринимателей» понравились, так как важная и актуальная информация была дана в непринужденной, игровой форме, – делится Софья впечатлениями. – Бизнес-тренеры приводили примеры из жизни, организовывали работу в группах. Также были рассмотрены нормативно-правовые вопросы осуществления предпринимательской деятельности, что важно для нас, как для будущих юристов».

Зарегистрироваться в проекте можно по телефонам: 8 (3424) 23 57 73; 23 57 74; 27 36 56.