Курсы валют

USD
1
USD
89,69 -0,62
EUR
1
EUR
99,19 -1,36

Драгметаллы

Золото
7 158 -73,000
Серебро
85 -1,000
Платина
2 829 -44,000
Палладий
3 145 54,000
Дата: 20.04.2024
Источник: ЦБ РФ

Прогноз погоды

Яндекс.Погода

© Газета «ВСЯ РЕКЛАМА»
Все права защищены, 2013-2024

Мечта! Дом у реки в Краснодаре!

Краснодар — город на юге России, известный своим солнечным климатом и красивыми пейзажами. Это популярное направление у тех, кто хочет купить дом в коттеджном поселке. Есть много вариантов для потенциальных покупателей, но ниже приведены одни из лучших.

dom-u-reki-v-krasnodare-29-03-2023

1. Коттеджный поселок Сочи. Расположенный на побережье Черного моря коттеджный поселок Сочи предлагает потрясающий вид на море и горы. В поселке есть современные коттеджи со всеми удобствами, а также бассейны и другие места для отдыха. В этом районе также есть множество ресторанов и магазинов, что делает его идеальным местом для покупки дома в Краснодаре.

2. Коттеджный поселок Геленджик. Этот коттеджный поселок расположен на берегу Геленджикской бухты. Из него открывается живописный вид на сушу и море. Коттеджи здесь варьируются от традиционных деревянных построек до современных вилл со всеми необходимыми удобствами, включая бассейны и теннисные корты.

3. Коттеджный поселок Анапа. Этот коттеджный поселок расположен недалеко от центра Анапы, откуда легко добраться до магазинов, ресторанов и других достопримечательностей поблизости. Коттеджи здесь имеют современный интерьер, а также открытые пространства, такие как террасы или сады, где можно отдохнуть после долгого рабочего дня или провести время с семьей на свежем воздухе в летние месяцы в Краснодарском крае.

4. Коттеджный поселок Туапсе: этот приморский поселок расположен недалеко от центра города Туапсе, что делает его идеальным местом для тех, кто хочет быть рядом с городскими районами, но при этом наслаждаться спокойствием природы в лучшем виде! Здесь вы найдете уютные коттеджи со всеми удобствами, такими как бассейны или теннисные корты, что делает жизнь здесь еще более приятной.

Компания Zagorod23.ru предлагает выбор земельных участков, строительство дома под ключ и готовые загородные коттеджи под Краснодаром. Есть варианты покупки дома через ипотеку, материнский капитал и херсонский сертификат. Мы предоставляем выгодные условия по рассрочке, а так же льготы и помошь юриста при оформление вычетов по налогам. Будем рады предоставить вам лучшие уловия на рынке недвижимости.

Какой бы коттеджный поселок в Краснодарском крае вы ни выбрали, вы можете быть уверены, что он обеспечит вас всем необходимым для комфортного проживания, а также позволит насладиться захватывающими дух видами природы вокруг!